Главная » 2014 » Январь » 27 » Как лечить себя водой. Автор - Сестра Стефания
15:21
Как лечить себя водой. Автор - Сестра Стефания

 


Скачать в архиве: Как лечить себя водой. Автор - Сестра Стефания - в WORD

Начать скачивание: Как лечить себя водой. Автор - Сестра Стефания - WORD

 


Кто созд. файл на сайте: Баранов Размер архива -
Кол-во обращений за неделю этого файла -
Колл. страниц в архиве: 262
Расширение файла архив:
Год обновления стр. на ресурсе:

Жир на животе указывает на то, что пищеварение нарушено. Но важно помнить, что капли не восстанавливают баланс жидкости в глазу, а лишь искусственно его поддерживают.

Принимать по 1 столовой ложке 4-5 раз в день после еды. Поэтому, мои дорогие, соленые, копченые, жареные продукты, мясные консервы – все это камнеобразующие яды. Воздействовали психически на свои почки? Нужно...

Жир на животе указывает на то, что пищеварение нарушено. Но важно помнить, что капли не восстанавливают баланс жидкости в глазу, а лишь искусственно его поддерживают.

Принимать по 1 столовой ложке 4-5 раз в день после еды. Поэтому, мои дорогие, соленые, копченые, жареные продукты, мясные консервы – все это камнеобразующие яды. Воздействовали психически на свои почки? Нужно взять 30 г дрожжей (сырых), положить их в литровую банку, добавить 0,5 стакана сахара и поставить на ночь.

Принимать по 0,5 стакана 4 раза в день через 1 час после еды. Малахов. Голодание. Автор - Г. П. Малахов. Если одышка имеет простудный характер, то есть еще одно замечательное средство: свежеприготовленный сок из корнеплодов репчатого лука смешивают 1:1 с медом и принимают по 1-2 чайных ложек смеси 3-4 раза в день до еды. В списке разрешенных трав, которые обладают мочегонным эффектом и не противопоказаны во время беременности, значатся: листья ортосифона тычиночного, медвежьи ушки (лист толокнянки), хвощ полевой, листья и почки березы. Пластика послеоперационных грыж осуществляется теми же методиками , что и пупочные и белой линии живота.

Разместите на область шеи электрическую грелку. Врач кладет свою руку на область почек ладонью к спине, а другой рукой, сжатой в кулак, начинает постукивать с небольшим усилием по своей руке. Если лимфоузел на голове, первым делом, советуют показаться ЛОРу и стоматологу. Метцгер в одной из статей в "Прусском архиве" попытался увлечь своих сограждан идеей сооружения курортов на Замландском побережье, поскольку было установлено, что из 117 дней купального сезона 90 обладают целебной ударной силой волн. С той поры и пошла лечебная слава дегтя.

Просмотров: 317 | Добавил: gordeevboy | Теги: кожные болезни, варикозное расширение лечение, дыхательные заболевания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0