Главная » 2014 » Январь » 14

rtf
Год размещ. стр. на ресурсе - 13.02.11
Размер - 7,738 Mb
Кто добавл. скачку на портале - Тушин Сергей
403 стр
Колличество благодарностей за месяц файла: 5199 раз

Особенно велик этот процесс после разного рода операций в области гинекологии. Механизм возникновения спаечной болезни при воспалительных процессах следующий: воспаленные ткани становятся отечными, появляется налет из фибрина.

Популярный справочник женских болезней. Автор - Л. Г. Ерофеева, Г. Н. Уракова. Антибиотики имеет смысл назначать в период обострения, причем желательно выяснить, кто из возбудителей является причиной воспалительного процесса. Может произойти отрыв лоскута...

Особенно велик этот процесс после разного рода операций в области гинекологии. Механизм возникновения спаечной болезни при воспалительных процессах следующий: воспаленные ткани становятся отечными, появляется налет из фибрина.

Популярный справочник женских бол ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Формат файла архив - pdf
Редактирование работы на странице: 9 июл 12
Размер арх.: 8,742 Mb
В арх.: 1024 стр.
Колл. коммент. за неделю архива: 2730 раз

Полезным будет знать, что перекутывание, загрязненная кожа, неочищенный кишечник и обильная пища являются факторами, усугубляющими тяжелое состояние и высокую температуру тела. Настой плодов можжевельника оказывает мочегонное действие, стимулирует желчеобразование и желчевыделение, усиливает секрецию желудочного сока и перистальтику кишечника.

Не очень опасным, но довольно...

Полезным будет знать, что перекутывание, загрязненная кожа, неочищенный кишечник и обильная пища являются факторами, усугубляющими тяжелое состояние и высокую температуру тела. Настой плодов можжевельника оказывает мочегонное действие, стимулирует желчеобразование и желчевыделение, усиливает секрецию желудочного сока и перистальтику кишечника.

Не очень опасным, но довольно н ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Колл. страниц в арх. - 431 страниц
Когда работа отредактирована на стр.:
Размер - 1,884 Mb
Формат файла архив: txt
Кол-во просмотров за нед. данного файла -
Кто обновил скачку на сайте - Пасканный Анатолий

В том числе надо знать, любить и беречь свои почки. За счет такого анипролиферативного (сдерживающего) действия "Мирена" и используется с целью эффективной профилактики миомы матки, а также для стабилизации размеров миоматозных узлов как основной метод или как второй этап в комплексной консервативной (сохраняющей) терапии данного заболевания. Была я у эндокринолога ,тот ничего...

В том числе надо знать, любить и беречь свои почки. За счет такого анипролиферативного (сдерживающего) действия "Мирена" и используется с целью эффективной профилактики миомы матки, а также для стабилизации размеров миоматозных узлов как основной метод или как второй этап в комплексной консервативной (сохраняющей) терап ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Страниц в работе: 867 стр
Время добавл. ссылки на стр. - 18.10.2011
Размер файла:
Расширение файла - txt
Кол-во загрузок за сегод. этого файла:
Кем размещ. стр. на ресурсе: Токарев Константин

На фоне приема этого средства симптомы желудочной диспепсии исчезали к концу первого-второго дня лечения. Суть в том, что у меня с 1988 года саркома Капиши правой стопы и голени. До недавнего времени являлась фактически единственной, позволявшей бороться с множественным метастатическим поражением головного мозга.

Создание подобных клубов в других районах города планируется в 2012 году....

На фоне приема этого средства симптомы желудочной диспепсии исчезали к концу первого-второго дня лечения. Суть в том, что у меня с 1988 года саркома Капиши правой стопы и голени. До недавнего времени являлась фактически единственной, позволявшей бороться с множественным метастатическим поражением головного мозга.

... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


word
Время изменен. загр. на странице: 17.12.10
Размер арх.: 7,674 Mb
Модер. обновл. скачки на странице: Самокаев Валентин

1004 раз

У ребенка должна быть своя посуда, из которой ест только он. Есть из своей тарелки! Перед сном делать ножные ванны из настоя травы сушеницы болотной. Как правило, микоплазмы передаются при классическом половом акте без использования презерватива и при оральном половом акте, известны случаи заражения и при анальном сексе. Перед применением необходимо ознакомиться с противопоказаниями препарата.

Но только...

У ребенка должна быть своя посуда, из которой ест только он. Есть из своей тарелки! Перед сном делать ножные ванны из настоя травы сушеницы болотной. Как правило, микоплазмы передаются при классическом половом акте без использования презерватива и при оральном половом акте, известны случаи заражения и при анальном сексе. Перед применением необходимо ознакомиться с противопоказания ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Расширение файла архив - word
Когда скачка обновлена на ресурсе: 08.03.12
Размер архива - 4,902 Mb
Кем созд. тема на ресурсе: Всеволод

Кол-во пользователей за сегод. этого архива - 3 раз

В среднем черная шоколадка в день (100 гр), иногда шоколадные конфеты - все это плотно входило в рацион. За это время его посетило свыше 6500 человек, которыми было просмотрено около 42000 страниц. Несформированный должным образом организм малыша, не может препятствовать проникновению опасных микроорганизмов...

В среднем черная шоколадка в день (100 гр), иногда шоколадные конфеты - все это плотно входило в рацион. За это время его посетило свыше 6500 человек, которыми было просмотрено около 42000 страниц. Несформированный должным образом организм малыша, не может препятствовать проникновению опасных микроорганизмов в гортань. Также зарегистрируйтесь на медицинском портале Euro lab, чтобы быть постоянно в курсе последних ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Расширение файла архив - архив
Время созд. работы на ресурсе: 29 августа 2011 г.
Размер архива - 1,35 Mb
Модератор редактирования скачки на сайте - Олькович Колличество стр. в файле: 273 страниц
2409 раз

В дальнейшем появляются признаки нарушения трофики тканей ноги - кожа становится синей, ногти ломкими, появляется отек, сухость кожи, шелушение ее. Без соответствующего лечения появляется некроз тканей, возникают язвы и гангрена. Черепановой (72) Автор(ы): Майстренко Дмитрий Николаевич (RU),Быковский Андрей Валерьевич (RU),Иванов Александр Сергеевич (RU),Генералов...

В дальнейшем появляются признаки нарушения трофики тканей ноги - кожа становится синей, ногти ломкими, появляется отек, сухость кожи, шелушение ее. Без соответствующего лечения появляется некроз тканей, возникают язвы и гангрена. Черепановой (72) Автор(ы): Майстренко Дмитрий Николаевич (RU),Быковский Андрей Валерьевич (RU),Иванов Александр Сергее ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Колл. стр. в арх.:
7.3.10
Размер: 3,76 Mb
Расширение файла - rar
коммент. за все время данного архива: 1597 раз
Работу создал на сайте: Селезнёв

В Швейцарской университетской клинике используются современные методы диагностики доброкачественных заболеваний и патологии шейки матки, которые включают: Кольпоскопия является абсолютно безвредным методом ранней диагностики заболеваний и патологии шейки матки. А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу идетям и взрослым Доктор Бадвиг потратила несколько лет для углублённого изучения крови раковых больных. Хронические заболевания ЖКТ провоцируют нарушения ферментного баланса,...

В Швейцарской университетской клинике используются современные методы диагностики доброкачественных заболеваний и патологии шейки матки, которые включают: Кольпоскопия является абсолютно безвредным методом ранней диагностики заболеваний и патологии шейки матки. А т ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Расширение файла: html
Время обновления архива на стр. - 5 сентября 2012 г.
Размер:
Смотрящий созд. стр. на портале: Копылов Георгий
Сколько стр. в архиве:
Колличество реценз. за нед. файла -

Кроме того, он должен обладать хорошей проникающей способностью и не изменять своих свойств при прохождении через толстый внешний слой кожи. Его молекула может быть использована как транспортная, тогда можно сделать множество эффективных лекарств, которые смогут проникать во все клетки. Лечебные свойства орехов. Одно яйцо положить в небольшую...

Кроме того, он должен обладать хорошей проникающей способностью и не изменять своих свойств при прохождении через толстый внешний слой кожи. Его молекула может быть использована как транспортная, тогда можно сделать множество эффективных лекарств, которые смогут проникать во все клетки. Лечебные свойства орехов. Одно яйцо положить в небольшую баночку и залить уксусом ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014



Время добавл. архива на стр. - 2009, 22 сентября
Размер арх. - 5,895 Mb
Расширение файла архив:
3286 раз
Кто изменен. тему на сайте: Летнев Борис

Человек ощущает зуд внутри или вокруг влагалища, ануса или полового члена. Явление, связанное с относительным ростом концентрации загрязняющих веществ в организмах по мере продвижения по трофической цепи, называется биотическим накоплением химических веществ в экосистеме. Многие из них до сих пор лечат так же, как их учили 20 лет назад в медицинском институте. В последнее время в России этот процесс...

Человек ощущает зуд внутри или вокруг влагалища, ануса или полового члена. Явление, связанное с относительным ростом концентрации загрязняющих веществ в организмах по мере продвижения по трофической цепи, называется биотическим накоплением химических веществ в экосистеме. Многие из них до сих пор лечат так же, как их учили 20 лет назад в медицинском институте. В последн ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Колличество стр. в арх.: 443 страниц
Время загрузки на ресурсе - 2 января 2009 г.
Размер архива - 6,095 Mb
Расширение файла архив -
4719 раз
Модератор редактир. страницы на ресурсе - Сергей

Дата операции может быть ориентировочно назначена на первой же консультации. Поэтому следует быть бдительной и внимательной к компонентам применяемых рецептов, а лучше посоветоваться о целесообразности использования конкретного средства с врачом.

В некоторых случаях могут появляться скудные кровянистые выделения, особенно после полового акта. Окисление ведет к переходу раковых клеток на дру­гой уровень метаболизма, при этом в качестве про­межуточного...

Дата операции может быть ориентировочно назначена на первой же консультации. Поэтому следует быть бдительной и внимательной к компонентам применяемых рецептов, а лучше посоветоваться о целесообразности использования конкретного средства с врачом.

В некото ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Кол-во стр. в файле: 416 стр
Дата созд. скачки на стр.: 20.01.2012
Размер арх. -
Расширение файла архив:
Кол-во обращ. за сутки данного файла - 5272 раз
Изменен. загр. на странице - Владимир

Чтобы немного облегчить выполнение упражнения и не перенапрягать мышцы шеи, можно поддерживать голову правой рукой. Такая симптоматика в основном наблюдается у людей, занятых физическим трудом.

При этом никто не знал, почему повреждались именно связанные с дофамином клетки в области черного вещества головного мозга. Желательно до беременности сдать анализ...

Чтобы немного облегчить выполнение упражнения и не перенапрягать мышцы шеи, можно поддерживать голову правой рукой. Такая симптоматика в основном наблюдается у людей, занятых физическим трудом.

При этом никто не знал, почему повреждались именно связанные с дофамином клетки в области черного вещества головного мозга. Желательно до беременност ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Колл. благодарностей за сегодня архива - 4744 раз
Дата редактир. загр. на портале: 15 мая 2011 г.
Колл. стр. в архиве - 677 стр.
Расширение файла -
Размер -
Администратор размещения темы на странице: Власов Борис

Зонд устройства "УТМпк-01" изготовлен из мягкого медицинского пластиката, легко вводится в прямую кишку, и фиксируется в ней физиологически. Кроме того, отмечается положительная взаимосвязь между уровнем АД и показателем общей смертности: чем ниже систолические или диастолическое АД (не зависимо от возраста человека), тем ниже...

Зонд устройства "УТМпк-01" изготовлен из мягкого медицинского пластиката, легко вводится в прямую кишку, и фиксируется в ней физиологически. Кроме того, отмечается положительная взаимосвязь между уровнем АД и показателем общей смертности: чем ниже систолические или диастолическое АД (не зависимо от возраста человека), тем ниже показатель смертности, и наоборот. У ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Расширение файла:
Когда стр. созд. на странице: 8 июн 10
Размер: 9,334 Mb
Отредактировал URL на сайте - Юмачиков Леонид
Кол-во стр. в файле: 149 страниц
Сколько мнений за месяц данного файла:

У женщин подагра чаще развивается после менопаузы. В таких случаях очень часто применяется диетотерапия. Такую смесь используют для обработки ран в полости рта, чистки зубов и десен, косметической чистки лица, то есть во всех тех случаях, когда при наружном использовании соли нужно добиться высокой концентрации соли в месте приложения аппликации.

Во-вторых, в отличие от артроза, при артрите болевые ощущения обычно достигают...

У женщин подагра чаще развивается после менопаузы. В таких случаях очень часто применяется диетотерапия. Такую смесь используют для обработки ран в полости рта, чистки зубов и десен, косметической чистки лица, то есть во всех тех случаях, когда при наружном использовании соли нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014



Скачка обновл. на портале: 27.1.09
Размер файла - 6,949 Mb
Формат файла архив:
1567 раз
Модератор созд. страницы на странице - Коченгин Константин

В результате снижается иммунитет, ухудшается самочувствие. Различают первичные болезни почек, то есть развивающиеся как самостоятельные заболевания, и вторичные нефропатии, когда поражение почек является одним из частных проявлений системной болезни или осложнением заболевания другого органа. Для его приготовления необходим сок спаржи, свеклы, моркови и огурцов в...

В результате снижается иммунитет, ухудшается самочувствие. Различают первичные болезни почек, то есть развивающиеся как самостоятельные заболевания, и вторичные нефропатии, когда поражение почек является одним из частных проявлений системной болезни или осложнением заболевания другого органа. Для его приготовления необходим сок спаржи, свеклы, моркови и огурцов в соотношении 50% сока спаржи и 50% в равных ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Расширение файла архив - pdf
2009, 05 декабря
Размер файла: 8,657 Mb
Куратор редактирования скачки на портале: Замула Валерий
Колл. страниц в работе: 235 страниц
3854 раз

С помощью этого метода получают снимки, отражающие "состояние дел" на разных уровнях. МИОМЭКТОМИЯ - это удаление части матки вместе с миоматозными узлами. Для выявления небольших метастазов в печени, на брыжейке кишечника или брюшине проводят диагностическую лапароскопию.

Лечение стоматита в домашних условиях прежде...

С помощью этого метода получают снимки, отражающие "состояние дел" на разных уровнях. МИОМЭКТОМИЯ - это удаление части матки вместе с миоматозными узлами. Для выявления небольших метастазов в печени, на брыжейке кишечника или брюшине проводят диагностическую лапароскопию.

Лечение стоматита в домашних условиях прежде всего может заключаться в полосканиях ротовой полости раствором перекиси водорода, разбавленной водой. ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Колличество стр. в работе:
Время изменен. архива на странице:
Размер - 9,001 Mb
Расширение файла архив -
Колл. посетит. за день этого файла - 3429 раз
Редактировал стр. на ресурсе -

Лекарственные растения. Карманная энциклопедия. У новорожденных и тяжелобольных, как правило, развивается кандидоз слизистой оболочки полости рта.

Задайте вопрос и узнайте больше о здоровом образе жизни 24.01.13. В дальнейшем инфекция может вызывать кожную сыпь и распространяться на суставы и кровь. Решением суда исковые требования Ольберга И.В. Спрашивается, для чего нужен, силовой тренинг. Наши...

Лекарственные растения. Карманная энциклопедия. У новорожденных и тяжелобольных, как правило, развивается кандидоз слизистой оболочки полости рта.

Задайте вопрос и узнайте больше о здоровом образе жизни 24.01.13. В дальнейшем инфекция может вызывать кожную сыпь и распространяться на суставы и кровь. Решением су ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014


Расширение файла - pdf
Дата редактирования стр. на портале: 08 октября 2012 г.

Куратор изменения файла на портале: Болдин Павел
Сколько стр. в архиве - 128 стр
Колличество отзыв. за все время этого архива - 3226 раз

Лекарственные средства и медикаментозные блокады снимают боль и воспалительный процесс. Также кисту можно вылечить другими народными средствами - лопухом и чистотелом. Чай при зубной боли Когда нет поблизости необходимых лекарственных средств, часто используют в качестве болеутоляющего средства обыкновенный листовой чай. В ряде случаев при хорошем иммунитете и быстро начатом лечении Как лечить насморк у грудничков?

Удобное расположение корпусов санатория...

Лекарственные средства и медикаментозные блокады снимают боль и воспалительный процесс. Также кисту можно вылечить другими народными средствами - лопухом и чистотелом. Чай при зубной боли Когда нет поблизости необходимых лекарственны ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: gordeevboy | Дата: 14.01.2014

Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0