Главная » 2014 » Январь » 23

Погорелкин Размер архива: 3,869 Mb
Сколько мнений за нед. файла:
Колличество страниц в работе -
Формат файла архив - txt
Дата создания загр. на странице - 05 декабря 2011 г.

Не раздумывайте долго, сегодня же начните заниматься самомассажем. С помощью специальной стереотаксической рамки эти излучатели направляются все на патологический очаг.

Самым сильным сердечным гликозидом является желтушник серый. Последнее время часто стали возникать приступы. В связи с тем что при закрытой травме живота повреждения, как правило, бывают сочетанными, в диагностике возникают значительные трудности. Желатин восстанавливает полностью "смазку"...

Не раздумывайте долго, сегодня же начните заниматься самомассажем. С помощью специальной стереотаксической рамки эти излучатели направляются все на патологический очаг.

Самым сильным сердечным гликозидом является желтушник серый. Последнее время часто стали возникать п ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Колличество стр. в работе -
Обращ. за нед. данного архива:
txt

Размещен архив на портале - Солнцев Андрей
Размер файла: 7,168 Mb

Причудливый скалистый мыс, напоминающий по своей форме сову, выдвигается далеко в море, у его подножья раскинулась прекрасная можжевеловая роща. Согласно основному концептуальному положению настоящего руководства - именно медработники этих медицинских учреждений и подразделений являются основным исполнителем работы по профилактике НИЗ и "болезней поведения"....

Причудливый скалистый мыс, напоминающий по своей форме сову, выдвигается далеко в море, у его подножья раскинулась прекрасная можжевеловая роща. Согласно основному концептуальному положению настоящего руководства - именно медработники этих медицинских учреждений и подразделений являются основным исполнителем работы по профилактике НИЗ и "болезней поведения". Большое значение здесь имеет психологическая подготовка будущей мамы. ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Куратор изменения работы на странице: Чмелевский Георгий
Размер: 3,007 Mb
Сколько коммент. за сегодня данного файла - 3074 раз
Сколько страниц в арх.: 841 стр
Расширение файла: txt
Год добавления ссылки на странице - 2010, 10 апреля

Госпожа Канке не уточнила, плачут ли люди от того, что видят перед живую легенду, великого чемпиона, избранного спортсменом XXI века, или слабого человека, страдающего болезнью Паркинсона с 1982 года - он пропустил слишком много ударов на последних, совершенно ненужных поединках. Начало недуга характеризуется специфическими склеротическими изменениями в кровеносных сосудах и костной ткани десен, нарушается естественный процесс ороговения эпителиальной ткани....

Госпожа Канке не уточнила, плачут ли люди от того, что видят перед живую легенду, великого чемпиона, избранного спортсменом XXI века, или слабого человека, страдающего болезнью Паркинсона с 1982 года - он пропусти ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Обновлен архив на странице: Андрей
Размер архива - 9,054 Mb

124 стр.
rtf
Скачка изменена на стр. - 20 авг 10

Пациент жалуется на неприятные или болезненные ощущения в пораженных областях, температура тела обычно не повышается. Это средство превосходно снимает зубную боль, лучше всяких новомодных разрекламированных таблеток. Приём некоторых медикаментов тоже может содействовать повышению показателей. Раствор Экзодерил - противогрибковый раствор для наружного применения, относящийся к группе аллиламинов.

Прикройте сверху пергаментной...

Пациент жалуется на неприятные или болезненные ощущения в пораженных областях, температура тела обычно не повышается. Это средство превосходно снимает зубную боль, лучше всяких новомодных разрекламированных таблеток. Приём некоторых медикаментов тоже может содействовать повышению показателей. Раствор Экзодерил - противогрибковый раствор для наружного применения, относящийся к груп ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Изменена страница на ресурсе - Погорелкин Борис
Размер файла:
Колл. обращ. за мес. данного архива: 1785 раз
Кол-во стр. в архиве: 864
word
Время размещения загр. на портале - 04.02.2009

Все об особенностях трудовых отношений — от заключения договора до установления районных коэффициентов и подсчета трудового стажа в районах Крайнего Севера и приравненных к ним территориях. Фиброз у таких пациентов – это основа тахиаритмии. В некоторых случаях период асимптоматической (химической) гиперурикемии длится несколько лет и только после этого происходит клиническая презентация подагры. Укусы клеща, укусы комаров, укусы различных...

Все об особенностях трудовых отношений — от заключения договора до установления районных коэффициентов и подсчета трудового стажа в районах Крайнего Севера и приравненных к ним территориях. Фиброз у таких пациентов – это основа тахиаритмии. В некоторых случаях период асимптоматической ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Кто размещ. загрузку на ресурсе - Красильников Валентин
2,083 Mb
Сколько скач. за сутки данного файла - 1762 раз
Колличество страниц в работе: 275
Расширение файла архив: html
Дата размещ. загр. на сайте: 22.06.2012

В большинстве случаев кожные изменения появляются раньше, чем А., нередко отмечается одновременное поражение кожи и суставов иногда первым проявлением заболевания является А. У детей чаще встречается острое начало заболевания. ТЕПЕРЬ Я ВОЗВЫШАЮСЬ НАД СТРАХАМИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ Мое решение создает мой опыт. Нередко приводится значительное число наблюдений,...

В большинстве случаев кожные изменения появляются раньше, чем А., нередко отмечается одновременное поражение кожи и суставов иногда первым проявлением заболевания является А. У детей чаще встречается острое начало заболевания. ТЕПЕРЬ Я ВОЗВЫШАЮСЬ НАД СТРАХАМИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ Мое решение создает мой опыт. Нередко прив ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Сколько страниц в архиве: 832 стр
4256 раз

05 ноября 2010 г.
Автор созд. архива на портале - Немец Михаил
Размер архива:

Заболеваемость вторичными опухолями головного мозга превышает первичную заболеваемость и составляет около 15 случаев на 100 000 населения в год. Уголовно-исполнительная система сама по себе объективно продуцирует криминальную оппозицию как способ разрешения антагонистических противоречий.

Поскольку основная функция почек заключается в выведении шлаков из организма, то практически все почечные заболевания сопровождаются ухудшением общего самочувствия. Правила копировани я информации с сайта Мед2000 для...

Заболеваемость вторичными опухолями головного мозга превышает первичную заболеваемость и составляет около 15 случаев на 100 000 населения в год. Уголовно-исполнительная система сама по себе объективно продуцирует криминальную оппозицию как способ разрешения антагонистических противоречий.

... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Якимовских Олег
1,041 Mb
2926 раз
Стр. в файле: 833 стр.

Когда скачка обновл. на портале - 4-фев-2010

Причина в том, что девять лет назад, переболев гепатитом, я разочаровалась в своих жизненных силах. Лучший метод заставить подростка надеть шапку в холодную погоду — рассказать о ребёнке знакомых, который ходил без головного убора, заболел менингитом и остался на всю жизнь дураком. Эфирное масло базилика может использоваться при нервном перенапряжении и истощении, для поддержания тонуса...

Причина в том, что девять лет назад, переболев гепатитом, я разочаровалась в своих жизненных силах. Лучший метод заставить подростка надеть шапку в холодную погоду — рассказать о ребёнке знакомых, который ходил без головного убора, заболел менингитом и остался на всю жизнь дураком. Эфирное масло базилика может использоваться при нервном перенапряжении и истощении, для поддержания тонуса и разглаживания кожи, при зубных, головных болях, мигр ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Модератор обновл. работы на сайте - Сайров Василий
Размер:
Сколько отзывов за день этого файла - 1451 раз
Колличество стр. в архиве: 426 страниц
Расширение файла: zip
Обновл. работы на странице - 25 мая 2009 г.

У людей, потребляющих много кверцетина, значительно ниже риск инфарктов и инсультов и вероятность образования тромбов. Книга, которая лечит. Путь к здоровью. Информационно-энергетическое Учение. Автор - С. С. Коновалов.

Сверх того, они еще "обрабатывают" ранки жертвы муравьиной кислотой. Обычно после аспирации в дыхательные пути инородного тела, помимо приступообразного кашля,...

У людей, потребляющих много кверцетина, значительно ниже риск инфарктов и инсультов и вероятность образования тромбов. Книга, которая лечит. Путь к здоровью. Информационно-энергетическое Учение. Автор - С. С. Коновалов.

Сверх того, они еще "обрабатывают" ранки жертвы муравьиной кислотой. Обычно после а ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Кто обновил ссылку на ресурсе: Пинженин Пётр
Размер файла: 1,135 Mb
Колл. коммент. за сут. файла - 1069 раз
1033 страниц
Расширение файла -
Дата добавления стр. на портале - 07.10.10

Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о лечении в Израиле. Болевой синдром уменьшается быстрее при одновременном применении электрофореза с новокаином на область солнечного сплетения.

Артроз коленного сустава медики подразделяют на два типа – первичный и вторичный. Рассчитанные коэффициенты излучения выражаются в относительных величинах (числах Хаунсфилда). В последующие дни диета...

Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о лечении в Израиле. Болевой синдром уменьшается быстрее при одновременном применении электрофореза с новокаином на область солнечного сплетения.

Артроз коленного сустава медики подразделяют на два типа – первичный и вторичный. Рассчитанные коэффициенты излучения выражаются в отн ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Стр. в архиве: 391
Рецензий за день этого файла:
Формат файла архив:
Арх. размещен на ресурсе: 15.06.09
Ефремов Валерий
Размер файла:

Голодать при болезнях суставов не стоит. Подробнее Приглашаем студентов всех курсов посетить Оренбургский драматический театр им. М.Горького и Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии. Рецепты народной медицины.

В силу того, что короткий хвост является мутацией, у кошек этих пород могут возникнуть проблемы со здоровьем. И наоборот: в 100 % случаев...

Голодать при болезнях суставов не стоит. Подробнее Приглашаем студентов всех курсов посетить Оренбургский драматический театр им. М.Горького и Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии. Рецепты народной медицины.

В силу того, что короткий хвост является мутацией, у кошек этих пород могут возникнуть проблемы со здоровьем. И наоборот: в 100 % случаев дело обречено на ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Занкевич Сергей
Размер архива - 6,089 Mb
Колл. посетителей за сегодня этого архива - 5044 раз

word
Дата изменен. загр. на портале - 01 октября 2009 г.

Если Вас интересуют отзывы о клиниках и врачах – попробуйте найти нужную Вам информацию на форуме. Туберкулез может стать еще одной и очень серьезной причиной продолжительного и длительного кашля. Это облегчает работу сердца, мускулатуры грудной клетки, способствует активному обмену веществ. При осмотре видно, что край века завернут наружу, а через конъюнктиву просматривается излом хряща....

Если Вас интересуют отзывы о клиниках и врачах – попробуйте найти нужную Вам информацию на форуме. Туберкулез может стать еще одной и очень серьезной причиной продолжительного и длительного кашля. Это облегчает работу сердца, мускулатуры грудной клетки, способствует активному обмену веществ. При осмотре видно, что край века завернут наружу, а через конъюнктиву просматривается излом х ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Администратор создания файла на сайте - Мозговой Размер архива: 4,22 Mb
3483 раз
Кол-во страниц в арх. - 938 стр

Год редактирования ссылки на ресурсе - 21.2.12

Существует несколько вариантов использования и комбинирования препаратов инсулина. Немалое влияние оказывает и неправильное питание современных женщин - злоупотребление мучными изделиями, сладостями, спиртными напитками. Этой тканью надо обернуть грудную клетку, прикрыть все целлофаном и зафиксировать. Как известно в полости рта человека живет огромное количество микроорганизмов...

Существует несколько вариантов использования и комбинирования препаратов инсулина. Немалое влияние оказывает и неправильное питание современных женщин - злоупотребление мучными изделиями, сладостями, спиртными напитками. Этой тканью надо обернуть грудную клетку, прикрыть все целлофаном и зафиксировать. Как известно в полости рта человека живет огромное количество микроорганизмов и ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014


Модер. добавл. архива на портале: Размер арх.: 3,755 Mb
2465 раз
965 стр
Расширение файла - zip
Ссылка добавлена на сайте - 12.09.2011

Кожа новорожденных очень тонкая, лишенная еще собственной системы защиты, по причине чего крайне чувствительна к различным инфекциям. После стихания симптомов "дерматита отмены" переходят ко второму этапу лечения периорального дерматита.

Иногда воспаление надкостницы развивается и после атравматично выполненной опе­рации удаления зуба. Для удобства контурирования пластины по кости...

Кожа новорожденных очень тонкая, лишенная еще собственной системы защиты, по причине чего крайне чувствительна к различным инфекциям. После стихания симптомов "дерматита отмены" переходят ко второму этапу лечения периорального дерматита.

Иногда воспаление надкостницы развивается и после атравматично выполненной опе­рации удаления зуба. Для удобства контурирования пластины по кости рекоменд ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: gordeevboy | Дата: 23.01.2014

Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0