Главная » Архив материалов

Администратор редактир. арх. на странице - Мясников Геннадий
Размер арх.: 2,098 Mb
Колличество скачиваний за сегод. данного файла - 3837 раз
Колличество стр. в работе - 1086 стр
Расширение файла архив: pdf
Когда редактир. на сайте - 21 июн 09

Эта высокоцелебная мазь приготавливается так: взять два фунта совершенно свежего, непастеризованного и несоленого коровьего масла. Маленьким детям дают по чайной ложке сока 3-4 раза в день. А в Японии повара добавляют в блюда молодую зелень лопуха. Можно использовать и сок лука,...

Эта высокоцелебная мазь приготавливается так: взять два фунта совершенно свежего, непастеризованного и несоленого коровьего масла. Маленьким детям дают по чайной ложке сока 3-4 раза в день. А в Японии повара добавляют в блюда молодую зелень лопуха. Можно использовать и сок лука, из расчёта одна капля на столовую ложку кипячёной воды.

Сделайте первую запись, в которой отметите, ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Георгий
Размер файла - 6,898 Mb
Колл. загрузок за день архива: 243 раз

Формат файла архив - pdf
Когда тема изменен. на сайте - 3 ноября 2012 г.

Книга лучших рецептов для здоровья мужчины и женщины. Автор - Афанасий Лукьянов. Повреждение характерно для собак, имеющих избыточный вес и средний возраст, а также связано с породой собаки (боксер, золотистый ретривер). Система из этих трех органов (гипоталамуса, гипофиза и щитовидной железы), как и весь наш организм, живет по биологическим...

Книга лучших рецептов для здоровья мужчины и женщины. Автор - Афанасий Лукьянов. Повреждение характерно для собак, имеющих избыточный вес и средний возраст, а также связано с породой собаки (боксер, золотистый ретривер). Система из этих трех органов (гипоталамуса, гипофиза и щитовидной железы), как и весь наш организм, живет по биологическим часам.

Кроме того, лечение нервного тика методами тибетской медицины позволяет пов ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Сягаев Размер: 9,46 Mb
2921 раз
Колличество стр. в архиве - 671 стр
Расширение файла архив: rtf
Дата добавления URL на стр. -

Источник нам сообщили что отец Илья уехал, что крестины отменяются, я огорчилась, но благо наш крестный взял ситуацию в руки, выпросил телефон отца Ильи, позвонил и буквально уговорил его приехать в церковь и провести обряд. По дошедшим до автора сведениям, этот случай...

Источник нам сообщили что отец Илья уехал, что крестины отменяются, я огорчилась, но благо наш крестный взял ситуацию в руки, выпросил телефон отца Ильи, позвонил и буквально уговорил его приехать в церковь и провести обряд. По дошедшим до автора сведениям, этот случай излечения галактореи вошел в одну из диссертаций как излеченный гормональными средствами, хотя диссертант получила уже вылеченную электромануальной терапией свою бывшую больную Н. Л-ву, которую до этого довела почти до терминального состояния. В больницу идти ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Кем размещ. загрузка на сайте - Гавричев Размер файла:
Колл. обзор. за сегод. данного архива - 1100 раз
Колличество страниц в файле - 785 стр
Расширение файла -
Год созд. стр. на странице - 7.1.13

Как вторичную профилактику следует рассматривать лечение основного заболевания, постоянную лекарственную противоаритмическую терапию и хирургическое лечение. Еапуста профилактирует, в частности, авитаминоз. Действие горчичников основано на раздражающем действии горчицы на кожу, благодаря чему расширяются не только сосуды кожи, но и сосуды расположенных под ней органов и тканей....

Как вторичную профилактику следует рассматривать лечение основного заболевания, постоянную лекарственную противоаритмическую терапию и хирургическое лечение. Еапуста профилактирует, в частности, авитаминоз. Действие горчичников основано на раздражающем действии горчицы на кожу, благодаря чему расширяются не только сосуды кожи, но ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Администратор создания файла на ресурсе: Калистратов Анатолий
Размер архива - 1,926 Mb
Кол-во благодар. за день данного архива - 2039 раз
454 стр
Расширение файла архив - html
Год создания ссылки на стр.:

Наблюдается обычно у взрослых, чаще у мужчин. Боль продолжалась в течение 5–10 минут и купировалась приемом нитроглицерина под язык. Кожа лица утолщается, становится бугристой, приобретает стойкий синюшный оттенок, формируются рубцы и кисты. Православное исцеление от всех болезней старинными и современными природными средствами. Автор - Отец Вадим.

Как при аллергическом, так...

Наблюдается обычно у взрослых, чаще у мужчин. Боль продолжалась в течение 5–10 минут и купировалась приемом нитроглицерина под язык. Кожа лица утолщается, становится бугристой, приобретает стойкий синюшный оттенок, формируются рубцы и кисты. Православное исцеление от всех болезней старинными и современными природными средст ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Отредактирована загр. на странице: Наринский Андрей
Размер арх.: 1,872 Mb
Колл. обращ. за мес. архива - 1775 раз
Стр. в файле - 271 стр.
Формат файла архив -
Когда работа добавлена на сайте - 21 июля 2009 г.

Они продаются по рецепту: противогрибковое лечение назначает и контролирует только лечащий врач. Но согласно ст. 192 ТК РФ работодатель обязан учитывать тяжесть совершенного вами дисциплинарного проступка (прогула) и обстоятельства его совершения.

Диета при данном заболевании способствует заживлению язв и эрозий, уменьшению воспаления слизистой оболочки верхнего отдела желудочно-кишечного тракта. Нетрадиционная медицина. Автор...

Они продаются по рецепту: противогрибковое лечение назначает и контролирует только лечащий врач. Но согласно ст. 192 ТК РФ работодатель обязан учитывать тяжесть совершенного вами дисциплинарного проступка (прогула) и обстоятельства его совершения.

Диета п ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Смотрящий размещения стр. на портале: Крипак Василий
Размер: 7,792 Mb

Колличество стр. в работе -
Расширение файла архив -
Время изменения арх. на ресурсе - 2010, 07 февраля

Одновременный прием трех компонентов уничтожает в организме всех взрослых паразитов, их личинки, яйца, а также уничтожает патогенные микроорганизмы и грибки. Я как услышала, во сколько мне это обойдется, поняла, что скоро не то что без зубов, а без последней рубашки останусь. Любое лекарство имеет побочные действия, даже зеленка. Именно боль приводит пациента к доктору, потому...

Одновременный прием трех компонентов уничтожает в организме всех взрослых паразитов, их личинки, яйца, а также уничтожает патогенные микроорганизмы и грибки. Я как услышала, во сколько мне это обойдется, поняла, что скоро не то что без зубов, а без последней рубашки останусь. Любое лекарство имеет побочные действия, даже зеленка. Именно боль приводит пациен ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Кто созд. файл на сайте: Баранов Размер архива -
Кол-во обращений за неделю этого файла -
Колл. страниц в архиве: 262
Расширение файла архив:
Год обновления стр. на ресурсе:

Жир на животе указывает на то, что пищеварение нарушено. Но важно помнить, что капли не восстанавливают баланс жидкости в глазу, а лишь искусственно его поддерживают.

Принимать по 1 столовой ложке 4-5 раз в день после еды. Поэтому, мои дорогие, соленые, копченые, жареные продукты, мясные консервы – все это камнеобразующие яды. Воздействовали психически на свои почки? Нужно...

Жир на животе указывает на то, что пищеварение нарушено. Но важно помнить, что капли не восстанавливают баланс жидкости в глазу, а лишь искусственно его поддерживают.

Принимать по 1 столовой ложке 4-5 раз в день после еды. Поэтому, мои дорогие, соленые, копченые, жареные продукты, мясные консервы – все это камнеобразующие яды. Воздействовали ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Редактир. скачку на портале: Бакланов Валерий
Размер архива - 3,749 Mb
4562 раз
Страниц в архиве - 321 страниц

Дата редактирования работы на ресурсе: 20.11.2009

Тиннутосом сегодня называют шум в ушах или в голове. Знаменитый врач академик Н. Амосов писал о пользе лечебных физических упражнений для лечения холецистита: В этой болезни зависимость от образа жизни несомненна. Нос скоро очищается, дыхание становится легким и незатрудненным.

Общий объем инвестиций в...

Тиннутосом сегодня называют шум в ушах или в голове. Знаменитый врач академик Н. Амосов писал о пользе лечебных физических упражнений для лечения холецистита: В этой болезни зависимость от образа жизни несомненна. Нос скоро очищается, дыхание становится легким и незатрудненным.

Общий объем инвестиций в проект с начала его реализации и до 2015 года включительно составит около 3 млрд рублей. Обычно дети проводят в своей комнате много времени ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014


Автор размещ. архива на портале: Виталий
2,236 Mb
Кол-во отзыв. за сегод. файла - 489 раз
Колл. страниц в архиве: 608

6.9.09

Методика лечения: Курс лечения: 1 раз в день с маской и 1 раз в день без маски. Агава. Автор - Сергей Павлов. Изображения разновидностей этой болезни смотрите здесь. В медицинском центре "ОН Клиник" опытный специалист установит причину кожной болезни и оперативно назначит необходимый курс...

Методика лечения: Курс лечения: 1 раз в день с маской и 1 раз в день без маски. Агава. Автор - Сергей Павлов. Изображения разновидностей этой болезни смотрите здесь. В медицинском центре "ОН Клиник" опытный специалист установит причину кожной болезни и оперативно назначит необходимый курс лечения экземы. Однако 100-процентное положительное восприятие жиз­ни – уже патология: человек всегда бывает чем-то недоволен, в том числе и собой.

Медики утверждают, что это есть ничто иное, как почечная колика. У б ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: gordeevboy | Дата: 27.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0