Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - zip
Год добавления ссылки на портале -
9,329 Mb
Модератор изменен. файла на портале - Захаркин Алексей
915 стр
Сколько загр. за сут. данного файла: 1003 раз

Для каждого возраста существуют рекомендуемые дозировки. Крайон. Эль Мория. Ченнелинг. Автор - Л. Э. Тимофеева.

Другие уропатогены выделялись значительно реже. Для лечения нарыва народная медицина рекомендует использовать масло из зверобоя продырявленного. После ожога пузырь лучше заживает, если его не вскрывать, то есть, в более естественных условиях. В больших...

Для каждого возраста существуют рекомендуемые дозировки. Крайон. Эль Мория. Ченнелинг. Автор - Л. Э. Тимофеева.

Другие уропатогены выделялись значительно реже. Для лечения нарыва народная медицина рекомендует использовать масло из зверобоя продырявленного. После ожога пузырь лучше заживает, если его не вскрывать, то есть, в более естественных условиях. В боль ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Колличество просмотров за мес. этого файла - 803 раз
30 авг 09
Кол-во стр. в архиве - 275 стр.
Расширение файла архив: rtf
Размер: 3,4 Mb
Созд. на портале - Кузнецов Георгий

Персонал клиник свободно владеет иностранными языками, таким образом, достигается отсутствие речевого барьера. В нашей Клинике мы гарантируем Вам соблюдение принципов врачебной этики и конфиденциальность полученной информации, а также стараемся, чтобы посещение нашей клиники проходило для Вас в максимально комфортной и доброжелательной обстановке. Первой...

Персонал клиник свободно владеет иностранными языками, таким образом, достигается отсутствие речевого барьера. В нашей Клинике мы гарантируем Вам соблюдение принципов врачебной этики и конфиденциальность полученной информации, а также стараемся, чтобы посещение нашей клиники проходило для Вас в максимально комфортной и доброжелательной обстановке. Первой была создана кафедра диагнос ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014



Файл размещ. на сайте: 15 июня 2012 г.
6,236 Mb
Куратор редактирования арх. на портале - Латушкин Кол-во стр. в работе -
Кол-во загрузок за сутки этого архива - 1985 раз

Приобретенные пороки матки развиваются в результате внутриматочных вмешательств, к которым относится и хирургическое прерывание беременности - аборт. Подавляющее большинство наших пациентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, ранее прошедших лечение в клинике флебологии доктора Савинова. Обычно народные препараты имеют меньше побочных эффектов, чем лекарства. Это не тот вопрос, на который можно так запросто ответить. От 4 до 8 сеансов от...

Приобретенные пороки матки развиваются в результате внутриматочных вмешательств, к которым относится и хирургическое прерывание беременности - аборт. Подавляющее большинство наших пациентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, ранее прошедших лечение в клинике флебологии доктора Савинов ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Колл. благодар. за мес. этого файла: 2399 раз
Когда загрузка размещ. на странице: 02 октября 2009 г.
143 страниц
Расширение файла:
Размер: 5,507 Mb
Куратор размещ. работы на странице: Богдан

Здоровое долголетие. В настоящее время нормативных правовых актов, которые предусматривали бы необходимость представления лицом, поступающим на работу, документов, подтверждающих наличие или отсутствие инвалидности, не существует. Ее целесообразно начинать как можно раньше после манифестации заболевания. Е.О. Комаровскому хочется сказать огромное спасибо за свою работу!

В основе гнойных процессов лежит необратимый характер воспалительного процесса. В настоящее время лечение...

Здоровое долголетие. В настоящее время нормативных правовых актов, которые предусматривали бы необходимость представления лицом, поступающим на работу, документов, подтверждающих наличие или отсутствие инвалидности, не существует. Ее цел ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Расширение файла архив: pdf
Год созд. страницы на ресурсе -
Размер арх.: 4,128 Mb
Файл редактировал на странице: Волохов Пётр
Сколько стр. в файле - 255 стр
Сколько комментариев за сутки данного файла - 1158 раз

Эмбрион, а позднее и детское место (плацента), выделяют другие гормоны, которые в первую очередь способствуют сохранению беременности. А быть может, нервный стресс, который вы испытали, не дает минеральному обмену протекать так, как ему положено. На начальных стадиях и для профилактики варикоза врачи...

Эмбрион, а позднее и детское место (плацента), выделяют другие гормоны, которые в первую очередь способствуют сохранению беременности. А быть может, нервный стресс, который вы испытали, не дает минеральному обмену протекать так, как ему положено. На начальных стадиях и для профилактики варикоза врачи прописывают активные динамические кардио-нагрузки. Лечение большинства форм баланопостита мо ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Расширение файла: rar
Изменение арх. на сайте: 06.09.12
Размер арх. - 7,641 Mb
Скачка на странице: Егоров Богдан
Сколько страниц в работе: 595 стр
3859 раз

Укрепить дёсны, избавиться от воспалений полости рта и плохого запаха можно, если часто жевать корень аира или свежие листья первоцвета – средство простое, но результаты даёт отличные. Она дает подробное описание многих растений, трав и говорит о практике их использования в лечебных целях и для питания. Сам себе доктор. Здоровье и долголетие доступно каждому. Автор...

Укрепить дёсны, избавиться от воспалений полости рта и плохого запаха можно, если часто жевать корень аира или свежие листья первоцвета – средство простое, но результаты даёт отличные. Она дает подробное описание многих растений, трав и говорит о практике их использования в лечебных целях и для питания. Сам себе доктор. Здоровье и долголетие доступно каждому. Автор - Евгений Шереметьев. ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


rtf
Когда тема созд. на стр.:
Размер архива - 3,722 Mb
Добавл. страницу на ресурсе: Кол-во стр. в архиве: 367 страниц
Сколько просм. за месяц данного архива:

При лечении гидраденита с успехом применяют рентгенотерапию. Тот или иной метод лечения бесплодия у женщин, подбирается с учетом возраста пациентки, а также тех причин, которые повлияли на проявление бесплодия. В течение этого времени можно пить воду. От панариция эризипелоид отличается меньшей остротой течения, наличием...

При лечении гидраденита с успехом применяют рентгенотерапию. Тот или иной метод лечения бесплодия у женщин, подбирается с учетом возраста пациентки, а также тех причин, которые повлияли на проявление бесплодия. В течение этого времени можно пить воду. От панариция эризипелоид отличается меньшей остротой течения, наличием зуда, отсутствием локальной болезненности. Стероиды существуют в таблетированной и инъекционной форме.

Во ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Скач. за все время этого архива -
Время изменен. URL на странице - 02.10.2009
Кол-во страниц в архиве: 219
Расширение файла:
Размер - 7,058 Mb
Автор обновл. загр. на ресурсе - Субботин Илья

Прежде всего, необходимо устранить его основную причину (чрезмерные физические нагрузки, неправильное питание, злоупотребление алкоголем). Всем больным артериальной гипертензией, у которых вес тела превышает 15% от идеального, показано похудание. Эти изменения могут быть обусловлены как генетически, так и факторами жизни человека, например, обильной солевой диетой. 10 самых опасных симптомов....

Прежде всего, необходимо устранить его основную причину (чрезмерные физические нагрузки, неправильное питание, злоупотребление алкоголем). Всем больным артериальной гипертензией, у которых вес тела превышает 15% от идеального, показано похудание. Эти изменения могут быть обусловлены как генетически, так и факторами жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Кол-во обзоров за сегодня этого архива: 2965 раз
Когда архив созд. на ресурсе: 19 мар 09
Страниц в работе - 489
Расширение файла - rtf
Размер -
Админ размещения темы на портале - Массель Андрей

Если узлы останутся большими, может понадобиться геморроидэктомия. Под выпадением прямой кишки понимают выхождение кишки наружу за пределы заднего прохода, и это, несомненно, требует лечения выпадения прямой кишки Этиология и патогенез. Неплохую помощь в деле заживления последствий вывиха может оказать комплекс особых физических упражнений для плечевого пояса, рассчитанный на укрепление мышечно-связочного аппарата. Однако следует...

Если узлы останутся большими, может понадобиться геморроидэктомия. Под выпадением прямой кишки понимают выхождение кишки наружу за пределы заднего прохода, и это, несомненно, требует лечения выпадения прямой кишки Этиология и патогенез. Неплохую помощь в деле заживления последств ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014


Кол-во комментариев за день файла: 2861 раз
04 апреля 2011 г.
Сколько страниц в архиве -
Расширение файла архив:
Размер архива -
Администратор добавл. арх. на портале - Муртазин Николай

По распространенности воспалительные заболевания дыхательных путей, к которым относятся фарингит, тонзиллит, аденоидит и др., уступают лишь острым респираторным вирусным инфекциям. В израильских клиниках применяется самое точное и качественное оборудование, поэтому диагностика и лечение онкологических заболеваний носоглотки в Израиле проводится успешно. Постановлением Госкомстата России от 05.01. Но в почечных лоханках грибки находятся продолжительное время.

Новейший семейный лечебник. Автор -...

По распространенности воспалительные заболевания дыхательных путей, к которым относятся фарингит, тонзиллит, аденоидит и др., уступают лишь острым респираторным вирусным инфекциям. В израильских клиниках применяется самое ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: gordeevboy | Дата: 11.01.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0